TEMPORADA 2017-2018

Campeonato Provincial Trofeo Federación. Sagunto. 12-13 Mayo

Alba Ortega y Noa Montañana.... Quintas por equipos! Clasificadas para el autónomico 

Raquel Reverter Arnau, sexta plaza en el Campeonato Provincial de Gimnasia Rítmica.


TEMPORADA 2015. CONJUNTOS

Campeonato Provincial Trofeo Federación. Almussafes 15 Noviembre

Conjunto infantil 5 aros: 1ER PUESTO  
**VÍDEO



24 OCTUBRE 

Trofeo Mediterráneo (Loriguilla) 1er Puesto
**VÍDEO

TEMPORADA 2014

TROFEO FEDERACIÓN INDIVIDUAL Y EQUIPOS, FASE PROVINCIAL. 14-15/06/2014

NIEVES DOMINGUEZ, SANDRA MARTÍN, ALBA HERNANDEZ, INMA NAVARRO, MARTA DOÑATE, CELIA MARTINEZ, CARLA LOPEZ, ALBA ORTEGA, VICTORIA DOMINGUEZ, CLAUDIA MENDOZA Y ELENA BLANQUEZ.

I FASE TROFEO MEDITERRANEO 2/11/2014. VILLAMARXANT

CONJUNTO ALEVÍN: 4º CLASIFICADAS

CONJUNTO INFANTIL: 1º CLASIFICADAS

CONJUNTO JUNIOR: 1º CLASIFICADAS

II FASE TROFEO MEDITERRANEO. 22/11/2014. SUECA

CONJUNTO ALEVÍN: 4º CLASIFICADAS

CONJUNTO INFANTIL: 3º CLASIFICADAS

CONJUNTO JUNIOR. 1º CLASIFICADAS

TROFEO FEDERACION. FASE AUTONÓMICA. 30/11/2014 EN XABIA

CONJUNTO JUNIOR: 1º CLASIFICADAS

TEMPORADA 2013

TROFEO MEDITERRANEO 2ª FASE (MARZO.PUIG)

  • 2ª CLASIFICADA(PREBENJAMÍN)---> ANA PÉREZ RUMEU
  • 1ª CLASIFICADA (PREBENJAMÍN)---> RAQUEL REVERTER ARNAU
  • 1ª CLASIFICADA (BENJAMÍN)---> VICTORIA DOMÍNGUEZ OLIVER

TROFEO MEDITERRANEO 3ª FASE (ABRIL.OLIVA)

  • 1ª CLASIFICADA (CADETE)---> ANA MULLOR BONO
  • 1ª CLASIFICADA (ALEVÍN)---> ALBA HERNÁNDEZ DE ASIS
  • 1ª CLASIFICADA (EQUIPO ALEVÍN)---> SANDRA CAMPOS Y CELIA MARTÍNEZ
  • 1ª CLASIFICADA (BENJAMÍN )---> VICTORIA DOMÍNGUEZ OLIVER
  • 3ª CLASIFICADA (PREBENJAMÍN)--->ANA PÉREZ RUMEU
  • 4ª CLASIFICADA (PREBENJAMÍN)---> RAQUEL REVERTER ARNAU

TROFEO FEDERACIÓN INDIVIDUAL NIVEL MEDIO FASE PROVINCIAL (JUNIO. SUECA)

  • 5ª CLASIFICADA (ALEVÍN)---> ALBA HERNÁNDEZ DE ASIS
  • 7ª CLASIFICADA (CADETE)---> NIEVES DOMÍNGUEZ BELLOCH
  • 2ª CLASIFICADA (CADETE)---> ANA MULLOR BONO

TROFEO FEDERACIÓN EQUIPOS NIVEL MEDIO FASE PROVINCIAL (JUNIO. SAGUNTO)

  • 6ª CLASIFICADAS (ALEVÍN)---> CELIA MARTÍNEZ Y SANDRA CAMPOS

TROFEO FEDERACIÓN INDIVIDUAL NIVEL MEDIO FASE AUTONÓMICA (JULIO. TORREVIEJA)

  • 6ª CLASIFICADA (ALEVÍN)---> ALBA HERNÁNDEZ DE ASIS
  • 8ª CLASIFICADA (CADETE)---> NIEVES DOMÍNGUEZ BELLOCH
  • 5ª CLASIFICADA (CADETE)---> ANA MULLOR BONO

TROFEO FEDERACIÓN EQUIPOS NIVEL MEDIO FASE AUTONÓMICA. (JUNIO.CASTELLÓN)

  • 7ª CLASIFICADAS (ALEVÍN)---> CELIA MARTÍNEZ Y SANDRA CAMPOS

Iº FASE TROFEO MEDITERRANEO 2/11/2013 TORRENT

TRIO BENJAMIN. NIVEL MEDITERRANEO 2º CLASIFICADAS

CONJUNTO PREBENJAMIN BÁSICO NIVEL FEDERADO 1º CLASIFICADAS

CONJUNTO ALEVIN BÁSICO NIVEL FEDERADO 2º CLASIFICADAS

CONJUNTO CADETE BÁSICO NIVEL FEDERADO 1º CLASIFICADAS

PROVINCIAL TROFEO FEDERACION CONJUNTOS NIVEL BASICO 16/11/2013 L´ALCORA

CONJUNTO ALEVIN 6º CLASIFICADOS

CONJUNTO CADETE 2º CLASIFICADOS

IIº FASE TROFEO MEDITERRÁNEO 23/11/2013 XÁTIVA

TRIO BENJAMÍN NIVEL MEDITERRÁNEO 2º CLASIFICADO

CONJUNTO PREBENJAMÍN NIVEL FEDERADO 1º CLASIFICADO

CONJUNTO ALEVIN BÁSICO NIVEL FEDERACIÓN 1º CLASIFICADO

CONJUNTO CADETE BÁSICO NIVEL FEDERACIÓN 1º CLASIFICADO

AUTONÓMICO TROFEO FEDERACIÓN CONJUNTOS NIVEL BÁSICO 30/11/2013 CASTELLÓN

CONJUNTO ALEVÍN 14º CLASIFICADOS

CONJUNTO CADETE 5º CLASIFICADOS